Акции Акции Статьи Статьи Каталог Каталог Мы на карте Мы на карте

Классификация упаковочного оборудования

Классификация упаковочного оборудования

Для упаковки различной продукции предназначено специальное упаковочное оборудование. Представляет оно собой совокупность машин и механизмов, которые, взаимодействуя, оптимизируют процесс производства. Сюда же относится и палеттоупаковщик, позволяющий обматывать поддоны с продукцией плотной пленкой.

Виды

Упаковочное оборудование классифицируют на несколько подвидов:

  • фасовочно-упаковочные автоматы;
  • полуавтоматическое и автоматическое оборудование;
  • паллетоупаковщики.

Фасовочно-упаковочный автомат применяется на многих предприятиях: для фасовки макаронных изделий, пастообразных, жидких и сыпучих продуктов. Данный механизм автоматически изготавливает упаковку и дозирует в нее фасуемый товар. Его использование способствует оптимизации товаропроизводства и максимально рациональному использованию складского пространства.

Где приобрести

Фасовка и упаковка товаров позволяет четко дозировать продукцию и защитить ее от негативных факторов. Приобрести фасовочно-упаковочные механизмы можно в компании «АРДсистемы». В нашем ассортименте большой выбор оборудования и расходных материалов для любых видов производства.

 

 

предыдущий пост следующий пост
Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки