Акции Акции Статьи Статьи Каталог Каталог Мы на карте Мы на карте

Переупаковка товаров на складах интернет магазинов

Переупаковка товаров на складах интернет магазинов

Сейчас многие интернет-магазины предоставляют своим Клиентам товары для примерки.

Товары для Клиентов и в пункты выдачи заказов поставляются в запечатанных пакетах.

Обычно Клиенты заказывают не один товар, а несколько. Покупают только то, что понравилось и подошло по размеру. Большое количество товаров возвращается обратно на склад для последующей переупаковки. Для переупаковки интернет-магазины используют пакеты со скотчем. Размеры товаров разные, а упаковывают их в пакеты наибольшего размера. Пакеты по стоимости не дешевы.

Предлагаем интернет-магазинам воспользоваться компактным упаковщиком «iSealer» для переупаковки своих товаров. Можно использовать любую пленку: ПВХ, полиэтилен, ПОФ, полипропилен, пупырчатая пленка. Пленку можно использовать как рулонную, так и полурукав, который более предпочтительнее. Товары различного размера упаковываются именно в то количество пленки, которое требуется, и не более того. Нашим устройством «iSealer» удобно упаковывать как большие предметы, так и маленькие. Примеры упаковки Вы можете увидеть на нашей странице канала YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UCRAhsXZ8NDQWqWGeE5l7Qwg?view_as=subscriber

Вам не понадобятся клеить пакеты со скотчем. Вам вообще не нужны пакеты!

Снабдив нашим устройством все пункты выдачи товаров, Вы получаете возврат товаров в новой упаковке, снова красиво и качественно запечатанной, которая обеспечит сохранность товара по дороге от пункта выдачи до склада.

Наш прибор «iSealer» занимает очень мало места. Его можно убрать на полку в шкаф, если он не нужен. В работе «iSealer» удобен и прост. При использовании «iSealer» Вы получаете ровный шов запайки. Пленка одновременно отрезается, и можно сразу же упаковывать следующий товар. «iSealer» удобно держать в руке и делать отрезы пленки на любой длине. Он легок и мобилен в работе.

Подробнее об устройстве iSealer здесь: http://ardsystems.ru/general-ardsystems/isealer-ruchnoj-zapajsshik-651.html

предыдущий пост следующий пост
Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки