Акции Акции Статьи Статьи Каталог Каталог Мы на карте Мы на карте

Современный упаковочный материал

Современный упаковочный материал

Любая продукция требует прочной упаковки, которая бы защищала ее от воздействия негативных факторов. Популярным материалом для этого служит термоусадочная пленка. В современном производстве она изготавливается из полиолефиновых гранул (ПОФ), поливинилхлорида (ПВХ) и полиэтилена (ПЭ). Однако самым популярным является пленка ПОФ. В отличие от ПВХ и ПЭ, она не содержит в своем составе вредных примесей и частиц, особенно выделяемы при нагреве.

Преимущества материала и различия

Главной особенностью термоусадочной пленки является ее физические свойства. При воздействии на материал высокой температуры, он сжимается до объемов упаковываемого продукта, полностью облегая его. Кроме того, современная термоусадочная пленка обладает рядом неоспоримых преимуществ, таких как:

  • высокая плотность;
  • надежность;
  • небольшой вес и объем;
  • низкая цена.

Плотно обволакивающий материал предотвращает контакт продукции с пылью и влагой. Это помогает сохранить свежий вид товара и предотвратить преждевременную порчу.

Сотрудничество с «АРДсистемы»

Компания «АРДсистемы» предлагает качественную термоусадочную ПОФ-пленку по доступной стоимости. Также мы можем предоставить материал для тестирования на производственном оборудовании.

предыдущий пост следующий пост
Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки