Акции Акции Статьи Статьи Каталог Каталог Мы на карте Мы на карте

Пленка ПОФ – идеальный вариант упаковки для полуфабрикатов

Пленка ПОФ – идеальный вариант упаковки для полуфабрикатов

Полиолефиновая пленка уверенно занимает лидирующие позиции среди упаковочных материалов. Она отлично подходит для любых видов товаров, в том числе для столь популярных сегодня полуфабрикатов.

Преимущества

Это вид материалов отличается:

  • высокой прочностью;
  • низкой влаго- и воздухопроницаемостью;
  • устойчивостью к перепадам температур и внешним воздействиям;
  • эстетичным внешним видом;
  • экологичностью.

Пленка ПОФ является лучшим вариантом упаковки для полуфабрикатов, поскольку ко всему вышеперечисленному, она еще и позволяет обеспечить длительный срок хранения продуктов. Разнообразие

ПОФ пленка абсолютно безопасна и герметична, поэтому позволяет сохранить все полезные свойства продуктов из мяса и рыбы.

В зависимости от вида товаров, можно выбрать пленку разной плотности и размера, а также отдать предпочтение одной из двух форм выпуска – полотну или полурукаву.

Наша компания объединяет в себе большой опыт, передовые технологии и квалифицированных сотрудников. Мы предлагаем широкий выбор упаковочных материалов разного вида и формата. Наши специалисты проконсультируют вас по выбору и использованию пленки, а также помогут подобрать оптимальные варианты для вашей продукции.

 

предыдущий пост следующий пост
Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки Распродажа пленки